Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 42,1 м²

Общая площадь42,1 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1965
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу Россия, Московская область, Раменское, Бронницкая улица, 31. Общая площадь квартиры составляет 42.1 кв. м, жилая площадь — 27 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже из 5. До станции метро "Ипподром" всего 3 минуты пешком, поэтому вы сможете быстро добраться в любую точку города. В квартире есть косметический ремонт, что позволит вам сразу начать жить, не тратя время и деньги на обновление. Планировка включает совмещенный санузел и один балкон. Высокие потолки 2.7 метра добавляют простора и легкости в интерьер. Дом, построенный в 1965 году, находится в хорошем состоянии. Материал постройки — кирпич, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и тепло в холодное время года. Наземная парковка избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени встречи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,1 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Вход в подъезд без порога
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
154 394 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
426
4,6・10