Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Супер квартира и стоимость!

Общая площадь75 м²
Жилая площадь44,5 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж16 из 19
Продается просторная 3-х комнатная квартира. Три изолированные комнаты (16+12+16,5 кв.м), кухня - 9,5 кв.м. + две лоджии. Квартира с ремонтом с профессиональной шумоизоляией. Планировка с выходом окон на две стороны ( юг и север). Никто не проживает в квартире , никто не прописан. Полная стоимость в Договоре. Один собственник. ЖК распололожен в пешей доступности от станции МЦД-3. В окружении парковой зоны. На территории ЖК вся собственная инфраструктура : детские сады, школы ( с профельными классами), мед.центры, ТЦ...
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75 м²

Жилая площадь

44,5 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

3 м

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторФСК Агент
Документы проверены
13 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
185 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
270