Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь107,3 м²
Жилая площадь72 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж8 из 17
Арт. 135554641 Просторная 3-комнатная квартира в монолитном доме на ул. Свободы 6А. Предлагается светлая и функциональная квартира с евроремонтом, готовая к проживанию. Большая площадь и изолированная планировка идеальны для семьи или для тех, кто ценит комфорт и приватность. Квартира расположена на 8-м этаже 12-этажной секции дома. Жилая площадь 72 м², общая 107,3 м²; кухня 12,2 м² — удобно для семейных ужинов и приема гостей. Гостиная и две спальни с гардеробными, два санузла, лоджия. Меблирована и оснащена бытовой техникой. Окна выходят во двор и на лес. Евроремонт позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Отличное расположение в центе города. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа и детский сад, магазины и рынок, городской парк, бассейн, спортивный комплекс Борисоглебский, больничный городок. До метро Выхино 30 минут транспортом, хорошие выезды на магистрали обеспечивают удобное сообщение с Москвой и пригородами. Ключевые преимущества: - Евроремонт — дополнительно экономия на отделке и мебели. - Возможность оформить ипотеку. - Удобная изолированная планировка, гардеробные, два санузла, лоджия. - Окна во двор и на лес — тишина и свежий воздух. - Один взрослый собственник, покупка от застройщика. Не упустите шанс купить просторную квартиру с готовым ремонтом. Звоните или оставляйте заявку прямо сейчас — организуем показ в удобное для вас время и поможем с оформлением ипотеки и всех документов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

107,3 м²

Жилая площадь

72 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
19 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
185 461 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
17 лет
Объектов в работе
71