Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь31 м²
Жилая площадь24 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1967
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 30,5 м² в центральной части города. ------- Если вы планируете продать свою квартиру, мы готовы приобрести её сразу. Рассматриваем также обмен вашей квартиры с доплатой в любую сторону. Покупаем квартиры: • с долгами • с обременениями • с ипотекой • с залогами ------- Главные факты о квартире: Первый этаж: Удобно для пожилых людей, семей с маленькими детьми или для тех, кто не хочет зависеть от лифта. Важно - нет запаха из подвала, подъездная дверь не хлопает громко, подъезд чистый, также без неприятных запахов. - Состояние: Квартира требует ремонта. Это отличная возможность сделать все с нуля под свой вкус, не переплачивая за чужие обои и старую сантехнику. Вывезена вся старая мебель. - Вид: Окна выходят в тихий, зеленый двор. Никакого шума и пыли от дорог. Есть детские площадки, хороший подъезд к дому, большая парковка. - Инфраструктура:Район с максимально развитой инфраструктурой: сетевые магазины, аптеки, школы — всё в пешей доступности. До станции МЦД Раменское около 20 минут пешком. - Документы:Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Жилая площадь

24 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияРоман Велиев
Суперагент
  • 1 год 5 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 3 990 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    128 710 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияРоман Велиев
    Суперагент