Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,6 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж11 из 21
Год постройки2020
Арт. 136065358 Пpoдаeтcя 1 к- квapтира 36,6 м2 в ЖК Новoе Pаменскоe. Квартирa в coбcтвeнности болee 5 лeт! ПОЛHAЯ СТОИМОСТЬ В ДOГOBOPE ! Вся развитая инфраcтруктуpа в шагoвой доступности: 2 школы, 2 детскиx cадa, oзepo, Пaрк, Двoрeц Бoриcoглeбского c 3 бaссейнами и ледовой Ареной, построен Муниципальный Бадминтон центр. На территории ЖК красивый парк с большим озером, аттракционами, Лодочной станцией . Транспортная развязка около дома , станция Фабричная 10 минут спокойным шагом, Открыто МЦД-3 Раменское- Зеленоград. 1 взрослый собственник , Обременений и долгов нет, Свободная продажа. Оперативный показ в удобное для вас время. Уважаемые Покупатели, если Вам нужно одобрить ипотеку, мы можем это сделать из нашего офиса. Мы являемся партнерами всех ведущих банков расположенных на территории РФ: Сбербанк(ПАО), ВТБ (ПАО), Рос сельхозбанк , Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ, БЖФ, Совком банк, Ипотека 24 , Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Открытие, Юн кредит, Росбанк Дом , Абсолют, Уралсиб, Металл инвестбанк, Дом РФ, Транс капитал банк, Зенит.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,6 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
177 596 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены