Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28,3 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 17
Арт. 136160662 Продаётся светлая и уютная студия в Раменском (ул. Высоковольтная, 23), расположенная на 7м этаже современного дома. Основные характеристики: общая площадь (не считая площади балкона): 28,3 кв. м; утеплённый балкон: 6 кв. м., отличное дополнительное пространство для отдыха или хранения; этаж: 7й — оптимальный выбор: тихо, хороший вид, нет проблем с лифтом; планировка: компактная и функциональная, подходит для одного человека или молодой пары.; квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Локация и инфраструктура: в шаговой доступности — магазины, аптеки, остановки общественного транспорта; рядом — школы и детские сады; удобная транспортная доступность, 3 мин пешком да станции МЦД-3 Фабричная, быстрый выезд на основные магистрали. Почему стоит купить: отличное состояние жилья — можно заехать сразу после сделки; утеплённый балкон увеличивает полезную площадь и даёт дополнительные возможности для обустройства; подходит для личного проживания, сдачи в аренду или инвестиций. Документы готовы к сделке, юридическая чистота гарантирована. Возможен просмотр в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,3 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
247 350 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
17 лет
Объектов в работе
71