Добрый день! Продается 1-комнантая квартира с удобной планировкой и великолепным видом на город. Расположена на 16-м этаже в центральном подьезде (в доме 17 этажей + технический этаж)! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА (в собственности 10 лет), покупали у застройщика в 2016 году. Без юридических обременений!
Общая площадь 41.8 кв.м, Просторная кухня 10 кв.м, Комната 17 кв.м. + большая прихожая, раздельный сан.узел, застекленная лоджия.
Установлена дорогая входная дверь (11 см), на полу ламинат. Качественный удобный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка марка Gorenje, холодильник и стиральная машина марки LG). В комнате мебель от IKEA.
Дом сдан в 2016 году, имеет удобное расположение в центре города, парк в 5-х минутах, ж/д станция в 15 минутах ходьбы. До Москвы 30 минут на поезде.
Возле дома много парковочных мест, всегда сможете припарковаться. Во дворе современная детская площадка. Развитая инфраструктура. Подъезд очень чистый с хорошим ремонтом, 3 лифта (2 из них грузовые). Спокойные и вежливые соседи!
Убедительно прошу звонить только заинтересованных в сделке, с 9 до 22-00.