Продаётся дача в СНТ Лесная поляна по Егорьевскому в 20 минутах пешком от ж/д станции Донино.
Заезд с двух сторон. Проведён закрытый (классический) дренаж 110 мм общая протяженность 85 м трубы + трасса сброса 73 метра.
На участке 3 строения:
1. Жилой дом (9х9), в т.ч. основной дом (из бруса) (6х6), пристройка (пеноблок) (3х6), веранда (3х6).
Дом деревянный для круглогодичного проживания, утеплен каменной ватой "Rockwool Лайт Баттс Скандик" и облицован фасадной панелью под Клинкерный кирпич Премиум (шов RAL 7996), установлены стеклопакеты на окнах. Дом полностью отделан, меблирован и укомплектован бытовой техникой и готов для проживания.
В доме имеются все коммуникации: электричество (15 Квт, прямой договор с АО "Мосэнергосбыт"), вода (пробурены две скважины 107 и 35 м), 4 септика, оптико-волоконный интернет (роутеры в доме, бане и беседке), видео наблюдение. Все 2 этажа отапливаемые, есть также русская печка, камин и твердотопливный котел.
Перекрытие первого этажа основного дома: армированная плита перекрытия.
В пристройке стены и пол уложены плиткой керамогранит.
Терраса 3х6 м в стиле шале (пол деревянный, постелен линолеум).
Система водоснабжения (холодное и горячее), залит в систему теплоноситель "Теплый дом ЭКО".
Установлена система Теплый пол в доме на первом этаже и пристройке.
- 1 этаж - 2 комнаты (зал и спальная), кухня, веранда, туалет, душ, стиральная машина, котельная.
2 этаж - 3 комнаты (две спальные и кабинет). В каждой из комнат установлен телевизор.
Баня. 5х7.
Добротная баня из бруса 10х10см (на втором этаже оборудованная жилая комната):
- 1 этаж -парилка, ванная комната (залита бетонная плита, установлен электрический теплый пол и уложена кафельная плитка). Душевая кабина, комната отдыха с телевизором, кухонный гарнитур, холодная и горячая вода, столовая, туалет.
- 2 этаж - спальная комната, лестница на второй этаж.
Открытая веранда.
Для нагрева воды в бане смонтирован бойлер, душевая кабина, система канализации со сливом в септик, зимний водопровод от дома до бани с греющим кабелем, заземление.
Фронтоны бани облицованы фасадной панелью, на каждом из них установлены пластиковые окна и прожекторы.
3.Большой сарай с дровяником.
Теплица. Бассейн с подиумом. Забор по периметру участка. Входная группа с задней стороны -ж/б плита (6х6)
Въезд с основного входа обложен брусчаткой. От дома до бани выложен тротуар, залит бетоном, 120 бордюров, по 60 с каждой стороны.
В 2025 г. построена беседка размером 6 х 4 из красного кирпича с зоной барбекю (мангал, русская печь и под казан).