Предлагаю к покупке дом с участком ИЖС!
Прекрасная перспектива жить в своем доме на свежем воздухе!
Очень теплый и качественный дом в связи с увеличенной толщиной стен более 200 мм!
Фасад дома обработан высококачественным материалом!
Фундамент выполнен из железобетонных свай!
Дом с участком 5 соток (ИЖС) расположен в центре Раменского, в районе деревни Клишева на улице Дальней. Удобная транспортная доступность обеспечивается близостью Новорязанского и Егорьевского шоссе, что позволяет быстро добраться до Москвы. В пешей доступности находятся железнодорожная станция с возможностью пересадки на метро, автовокзал, что делает перемещение по городу и за его пределы комфортным.
На участке расположен новый каркасный дом площадью 62,5 кв. м, построенный в 2022 году и предназначенный для круглогодичного проживания. В доме две отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная, раздельный сан узел.
Коммуникации полностью подготовлены: подведено электричество, установлен септик, газ проходит вдоль забора! на первом этаже теплые полы. Дополнительные удобства включают проведенные интернет и телевидение, систему видеонаблюдения.
Территория участка благоустроена: качественный забор из профлиста, калитка и откатные ворота обеспечивают безопасность и комфорт. Имеется парковочное место для двух автомобилей.
Торг приветствуется в ходе осмотра дома !
Код пользователя: 180971
Номер в базе: 8881916