Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка7 сот.
Статус участкаИЖС
Участок 7 соток в коттеджном поселке Дергаево, г. Раменское Продаётся ровный участок правильной формы в границах города в престижном коттеджном поселке. Описание и преимущества Площадь: 7 соток На участке красивая молодая сосна, создающая атмосферу уюта и уединения ГПЗУ получен — можно строить дом! Инфраструктура и расположение Коттеджный посёлок с детскими и спортивными площадками Две парковые зоны для отдыха и прогулок Остановки общественного транспорта рядом — отличная транспортная доступность Идеально подойдёт тем, кто мечтает о своём зелёном уголке природы в городской черте — с чистым воздухом и пением птиц прямо под окнами. Успейте выбрать и купить участок своей мечты! Звоните, договоримся о просмотре! Арт. 134443775
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 120 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
302 857 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены