Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь68,3 м²
Участок7,7 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Код объекта: 2160448. Продаётся уникальный дом в коттеджном посёлке Дергаево-2, расположенном в Раменском районе Московской области. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном и живописном месте, но при этом не хочет отказываться от удобства близости к городской инфраструктуре. Дом построен в 2025 году по каркасной технологии, что гарантирует его долговечность и энергоэффективность. Общая площадь дома составляет 68,3 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Три комнаты площадью 15, 10 и 15 кв. м предоставляют достаточно пространства для комфортного проживания. Кухня площадью 15 кв. м идеально подойдёт для приготовления любимых блюд. Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Посёлок Дергаево-2 находится всего в одном километре от города Раменское, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям и развлекательным заведениям. При этом посёлок окружён живописными природными ландшафтами, что создаёт атмосферу спокойствия и уединения. Коммуникации на участке полностью подведены: есть электричество и водоснабжение от скважины. Отопление обеспечивается собственной котельной, что позволяет регулировать температуру в доме в зависимости от потребностей и экономить на коммунальных платежах. Дизайнерский ремонт в доме выполнен с учётом современных тенденций и обеспечивает уют и комфорт. Участок площадью 7,7 соток предоставляет возможности для обустройства сада или зоны отдыха. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

68,3 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

7,7 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 199 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
134 685 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены