Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь157,8 м²
Участок6,35 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2021
Продается просторный 2-этажный дом 157,8 кв.м. на участке 6,4 сотки в г. Раменское, на ул. Осенняя. Дом новый, очень теплый, построен из блоков, оштукатурен и окрашен. Фундамент - бетонная плита, вокруг дома сделана отмостка, крыша из металлочерепицы. Перекрытия ж/б, лестница на 2-ой этаж бетонная. Продуманная и удобная планировка: - на 1-ом этаже большая кухня-гостиная с выходом на улицу (залита плита под веранду), холл, спальня, санузел и бойлерная; - на 2-ом этаже 3 спальни, второй санузел и балкон, с которого открывается чудесный вид. В доме частично сделан ремонт, но по большей части присутствует только предчистовая отделка, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу! В кухне-гостиной - теплые водяные полы, установлены качественные пластиковые окна. Все коммуникации подведены и подключены: свет 15 КВт, вода скважина, канализация септик. Отопление от электрокотла, есть бойлер для нагрева воды.Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Участок 6,35 соток, ровный, огорожен забором из проф. листа, земли населенных пунктов, ЛПХ. Хорошие соседи, большинство проживает на постоянной основе. Тихое, спокойное место, рядом лес! Автобусная остановка, ближайшие магазины и пункты выдачи в 15-ти минутах ходьбы. До станции МЦД Раменское 10 минут на транспорте. ПРОДАЖА ОТ ФИЗ.ЛИЦА! Объект находится в ипотеке Сбербанка. Один взрослый собственник, все документы в порядке. Звоните, и приезжайте смотреть ваш новый уютный дом!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

157,8 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

6,35 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияСофья Волкова
Суперагент
  • 5,0・2
  • 9 лет 9 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    13 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    86 819 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияСофья Волкова
    Суперагент