Аренда 1 к.кв. с планировкой комфорт-класс. г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 25б, 2-й этаж, современного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь - 39,8 кв.м (без учета просторной лоджии) кухня - 12 кв.м., комната - 18 кв.м., санузел совместный, просторный холл, вместительная гардеробная в комнате, большая кухня с выходом на лоджию. Дом расположен в центральном районе города, с удобной доступностью к жд.станции Раменское МЦД3 - 7 минут пешком. В пешей доступности все виды магазинов масмаркета, школа, д/сад, храм, городской парк и центральное озеро. Квартира укомплектована мебелью: двуспальный диван, гардеробная комната, журнальный столик, сантехника, кухонный гарнитур. бытовой техникой: кондиционер, холодильник, стиральная машинка, эл. плита. Предпочтения: молодая пара, одинокий мужчина или женщина, без животных. Цена: 32 000 плюс вся квитанция и счетчики. Депозит 32 000 можно разбить. Комиссия агентства 30 000 рублей!
Аренда квартир в микрорайоне 1-й в городе Раменское на длительный срок (от 27 тыс. руб.)
Сдается большая 2 к. квартира расположенная по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 23а. Расположена на 4-ом этаже 17-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры: 60 кв.м., кухня - 13 кв.м. Лоджия застекленная. В квартире есть необходимая мебель и техника. Сдаётся на длительный срок, без животных. Оплата: 40 000 рублей + оплата всех коммунальных платежей по квитанции. (около 7 000-8 000 рублей). Депозит 40 000 рублей. Комиссия агентства 80%. -----
Для соотечественников, Москва моя столица !!! Сдается однокомнатная квартира на длительный срок от 6 месяцев, от собственника, без комиссии. Просьба, прочитать внимательно все объявление, просмотреть фотографии и только потом связываться со мной. Звонить строго с 11.00 до 21 00 . На звонки в другое время - игнор !!!!! Оплата : 1.Арендная плата 27000 руб в месяц 2.Оплата по квитанции ЖКУ (~6500 руб) 3. Счётчики. 4.Депозит 30000 руб ( разбивается на 2 месяца ), который возвращается после окончания срока аренды и подписания акта сдачи квартиры. Заключается договор аренды квартиры . Сдаем квартиру традиционной семье (2 человека) без маленьких детей (нет комфортных условия для детей, нет лифта и др.). Возможно для одного жильца. С Т Р О Г О Б Е З Ж И В О Т Н Ы Х !!!!!!!!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!! Квартира укомплектована мебелью (частично) , поэтому можно заехать со своей мебелью и техникой. Есть подготовка к интернету и ТВ , проложен кабель, есть роутер. В жилой комнате есть мебельная стенка, два раскладных кресла и полутораспальный диван. На кухне есть кухонная мебель шкафы для посуды и прочей кухонной утвари, обеденный стол и 2 табуретки. Ванная комната укомплектована стиральной мишиной. Из бытовой техники имеется холодильник, микроволновка, электроплита. Окна ПВХ с москитными сетками. В шаговой доступности от дома расположена школа, отделение полиции, Сбербанк ,магазины,почтовое отделение ,автобусная остановка, колледж. До жд.станции Раменское (МЦД-3) ехать 5-7 мин. Если вас все устраивает, то звоните, все обсудим перед осмотром квартиры. Звонить строго с 11.00 до 21 00 . На звонки в другое время - игнор !!!!! И прибудет с нами УДАЧА. С Уважением, Юрий Алексеевич! Звоните!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается на длительный срок 2х комнатная квартира в г. Раменское Донинское шоссе д.4. Квартира в отличном состоянии, чистая, светлая, теплая, хороший ремонт! Есть вся необходимая для проживания мебель и техника! Сдается на длительный срок аккуратной и чистоплотной семье без вредных привычек и без животных, РФ! Арендная плата 37 000 + счетчики, интернет. Депозит обсуждаем индивидуально. В шаговой доступности сетевые магазины, автобусные остановки, городской парк, школы и детские сады, вся необходимая инфраструктура рядом с домом! До станции МЦД Раменское 15-20мин пешком или 5-7 мин транспортом.
Сдам 2-х комнатную квартиру в городе Раменское, Донинское шоссе 6. Общая площадью 46 кв. м., комнаты смежные 18 кв. м. и 12 кв. м., кухня 7 кв. м. Полностью меблирована и оборудована бытовой техникой - стиральная машина, холодильник, телевизор. Окна пластиковые 2-х камерные. Застеклённая лоджия. Совмещённый санузел. Находится квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Развитая городская инфраструктура. До ж/д станции Раменское (Казанское направление) около 15-ти минут пешком или пара минут на общественном транспорте (остановки общественного транспорта в паре минутах от дома). Стоимость: 40 000р. +свет и вода по счётчикам. Без залога и последнего месяца. Комиссия: 50% по факту заселения.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м в панельном доме 1989 года постройки. Квартира находится на 5 этаже 14-этажного дома. Высота потолков — 2.8 метра. До метро "Раменское" всего 4 минуты на автомобиле, что делает это предложение особенно удобным для тех, кто ценит своё время. В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Кухня площадью 8 кв. м оснащена современной бытовой техникой: холодильником и стиральной машиной. В комнате установлен телевизор, что позволит вам отдохнуть после трудового дня. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Из окон открывается вид на улицу, а с лоджии можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом и пандусом, поэтому можно комфортно передвигаться с коляской или велосипедом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё необходимое для комфортного проживания. Квартира готова принять одного-двух жильцов. залог можно разбить на две части, коммуналка полностью оплачивается арендатором. комиссия агенства 60%. Мы гарантируем полную юридическую чистоту сделки, поэтому можно быть уверенными в безопасности аренды. Не упустите шанс арендовать эту прекрасную квартиру! Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все её достоинства лично.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%. ЖК Берег расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки. Проект класса Комфорт + предлагает отличные условия для жизни в окружении природы и современной инфраструктуры. На территории будут велопарковки, воркаут, спорт площадка, детская площадка с игровыми комплексами для детей младшего и старшего возраста, площадка отдыха, озеленение с разнообразными деревьями и кустарниками. Каждый день дарит новые впечатления и новые возможности не только для спокойной жизни, но развития и отдыха.
Предлагается в аренду прекрасная квартира, расположенная в пределах 15 минут пешего хода от станции Мытищи. Современный 16-этажный кирпичный дом с 3-х метровыми потолками,, зеленый двор, с возможностью припарковать машину, чистый подъезд, консъерж, лифт грузовой и пассажирский, просторный холл на этаже. Квартира полностью отремонтирована в декабре- январе, после ремонта никто не проживал. Комната исключительно светлая с двумя окнами, ничего лишнего, без захламленности, достаточно места для хранения личных вещей. Кухня и ванная полностью укомплектована домашней техникой, необходимой для комфортного проживания. Приглашаем добросовестных арендаторов, желательно пару, либо как девушку, так и мужчину, без животных.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
ВНЕСЕН АВАНС! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в городе Королев, микрорайон Первомайский, улица Сосновый Бор, дом 8. Квартира общей площадью-47.3 метра, жилая-31 метр, кухня - 7.4 метров. В квартире сделан косметический ремонт: окна пвх, потолки натяжные, на полу ламинат, санузел совмещенный, в плитке. Также за домом расположен участок с баней и беседкой. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура. До жд.ст. Фабрика 1-го мая 10 минут пешком, либо 15 минут транспортом до жд.ст. Болшево. Квартира в собственности более 5-ти лет, два взрослых собственника, прямая продажа. Оперативный показ. Обращайтесь.
Арт. 126625885 Данную квартиру можно купить по ставке 12.25%! Продается 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, мкр. Химки, ул. Панфолова 4. Площадь квартиры составляет 34м², располагается на 10/13 этажей. Квартира включает в себя одну спальную комнату, 1 балкон, совмещенный санузел, просторный коридор и большую кухню. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Рядом расположены парки с оснащенными детскими и спортивными площадками. О КВАРТИРЕ: - Продуманная планировка; - один балкона; - Изолированная комната; - Евро ремонт 2023 года. ИНФРАСТРУКТУРА: - Поблизости расположен ТРЦ Мега; - Досуговый центр Арфа; - В шаговой доступности кафе и рестораны; - Детские сады, Город Детства, дошкольный лицей ; - Современные школы ИнТех, Лига первых; - Секции для детей: Сеть детских бассейнов, спортивный клуб igym и др; - Во дворе имеются детские площадки и удобная парковочная зона. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 4 мин. на автомобиле до МКАД; - 7 мин. на автомобиле до стации м. Планерная; - 10 мин. на автомобиле до станции м. Сходненская; - 13 мин на автомобиле до торгового центра Vegas. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник; - В собственности больше 5 лет; - Юридическая чистота квартиры; - Быстрый выход на сделку. Звоните прямо СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не КУПИЛ кто-то другой!
Продаю атмосферную студию в комфортном ЖК Смарт Квартал Лесная Отрада. Экологически чистое северо-западное направление Москвы, Красногорский район, Аристово, в 6 км от станции метро Пятницкое шоссе и 8 км до Митино. От метро Сходненская и Тушинская до Аристово курсируют автобусы городского назначения, в том числе и маршрутки, которые за 15-20 минут довезут вас до дома. Остановка общественного транспорта находится прямо у ЖК. Охраняемая территория. Развитая инфраструктура, паркинг, детсад, спортивные и детские площадки, магазины, а также пвз Озон, Вайлдберриз, Яндекс маркет. Уютные кафе с вкуснейшей выпечкой и ароматным кофе. Малоэтажная застройка, лесной массив и тишина способствуют расслаблению и хорошему отдыху после трудового дня. Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. Продается со всем наполнением в ней. Выполнен высококачественный ремонт, продуманы все детали для комфортного проживания в данной студии. Проведены грамотные инженерные работы, множество различных сценариев освещения. В прихожей установлена вместительная антресоль, дабы балкон выполнял функцию зоны релакса. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Ипотека так же приветствуется. Риелторов просьба не беспокоиться! Есть свой!!!
Светлая просторная квартира в современном кирпичном доме. Дом рядом с парком, рядом школы, садики, магазины. До станции большое количество автобусов, ехать 10 минут(две остановки) или пешком. Квартира в отличном состоянии, хорошая техника и мебель. В комнате диван "Аскона". На кухне диван-кровать, еще одно полноценное спальное место. В Санузле душевая, установлен бойлер, теплые полы. Стильная мебель и техника на кухне. Лоджия застеклена и отделана. Шкафы в прихожей и в комнате. Телевизор на кухне. Депозит разобьем. Большая просьба, не пишите сообщений! звоните, все расскажу!!! Нет ничего лучше общения по телефону до просмотра!! Звонки с мессенджеров не принимаю. ТОРГ.
45000 + вся квитанция. Есть комиссия ! Сдается 1-к квартира очень большая и просторная, в светлых оттенках. Современная и уютная . Абсолютно новая кровать и новый очень удобный матрас в красивом светло-сером оттенке. Большая просторная кухня. Большая кладовка , что очень важно для людей у кого много вещей . • Площадь: 43 кв. м. • Район: Всё под рукой! Развитая инфраструктура: детские сады, школы, ФОК, парки. • Транспорт: Всего 10 мин до метро Физтех и 15 мин пешком до МЦД Водники. • Соседи: Тихие и доброжелательные. Идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни! С общего балкона открывается невероятно красивый вид на Клязьминское водохранилище . Прекрасные , добрые собственники . Рассмотрим платежеспособных арендаторов. Без детей . Оперативный показ и быстрое заселение . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная квартира в востребованном ЖК "Богородский". Евро-двушка это оптимальное сочетание просторной кухни-гостиной, где вы сможете проводить время с близкими, и изолированной спальни для вашего личного пространства. Дополнительное удобство вместительная гардеробная, позволяющая эффективно организовать хранение вещей. Современный ЖК "Богородский": живите в окружении ухоженных дворов, современных детских площадок и с доступом ко всем удобствам. Вся необходимая инструктора находится в шаговой доступности: детский сад, школа, сетевые магазины (Дикси, Ашан, Вкус Вилл, Магнит и Пятерочка), аптеки и пункты выдачи популярных маркетплейсов (Озон, Валберис). Автобусная остановка до столицы находится в шаговой доступности (2 минуты), до Ж/Д станции "Воронок" всего 20 минут пешком. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).
Собственник! Продаю чистую, уютную, просторную квартиру со свежим ремонтом. Никаких вложений не требует - заезжай и живи. Большая удобная кухня с новым гарнитуром служит как вторая комната. В большой комнате можно отделить спальную зону. Мы оставили открытой, так просторнее. Лоджию не застекляли специально, сделали мангальную зону, где готовим вкусные шашлыки в тандыре и накрываем стол на свежем воздухе. Это непередаваемое удовольствие. Из окна открывается прекрасный вид на самое сердце города. По вечерам очень красиво смотрится, к сожалению фото не передает всю реальность. Вся инфраструктура рядом - сады, школы, магазины, ТЦОчень удобное расположение для выезда. Автобусная остановка рядом - 3 мин. ЖД станция Болшево в пешей доступности - 10 мин пешком. Очень повезло с парковкой. Всегда есть места во дворе под окнами. Тихий, спокойный двор. Ведется видеонаблюдение, есть консьерж, соседи тихие и дружелюбные. Один взрослый собственник, свободная продажа. Готова ответить на ваши вопросы. Показ по предварительной договоренности!
Предлагаемая квартира идеально подходит для тех, кто ценит экономичные варианты и хочет приобрести жилье своей мечты по доступной цене. Площадь квартиры составляет 21.00 кв.м., что является оптимальным вариантом для одного человека или молодой семьи. Расположена на 4 этаже 16-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид и комфортную жизнь. В квартире сделан стандартный ремонт, поэтому новым владельцам не придется тратить много времени и средств на дополнительные работы. Мебель остается в квартире, что делает ее еще более привлекательной для покупателей. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант настоящей находкой на рынке недвижимости. Эта квартира станет отличным вариантом как для молодых людей, так и для студентов. Близкое расположение к детским садам и школам делает ее оптимальным выбором для семей с детьми. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как квартира обладает всеми необходимыми условиями для сдачи в аренду. Ипотека подходит для покупки этой квартиры, что дает возможность многим людям приобрести собственное жилье. Рядом с домом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, детские учреждения, парки и другие объекты. Это делает жизнь в этом районе комфортной и удобной для его жителей. Не упустите свой шанс стать собственником уютной и экономичной квартиры! Звоните и приходите на просмотр! Номер объекта: #1/539912/24086
За объект уже внесли аванс РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ПЛАЧУ АГЕНТАМ ЖК Арт Портофино. Очень уютные аппартаменты с изолированной комнатой (стеклянная перегородка). Самый молодежный ЖК я в Красногорске. Преимущество именно этого дома (аппартов) в лучшей шумоизоляции, чем в жилых башнях ЖК, и в множестве кафе, а также Перекрестке в этом доме, в соседнем подъезде. При этом жителю доступна вся огромная территория ЖК Арт со всеми его культурными элементами, спортивными площадками. Как маленький парк внутри ЖК. Прекрасная территория для прогулок с ребенком. Если не отвечаю на телефон - не могу говорить, пишите в чат
ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Домашние животные НЕ приветствуются. Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме по квитанциям. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ. (не тратьте свое время) Посмотреть и заселиться можно после 27.01.26
Продаю очень уютную студию. Полностью со свей мебелью Покупалась у застройщика. Качественный дизайнерский ремонт. Ванная : душевая кабина, поддон из камня натурального, качественная сантехника , которая точно вас не подведет!) уютный кухня-уголок для ваших посиделок , в общем делали все для себя). На первом этаже: ресторан, салон красоты, консьерж, охрана, комфортная зона ожидания. по транспорту: автобусы каждые 6 минут ходят , до метро лично езжу в самый час пик за 15 минут доезжаю спокойно. Апарт-комплекс DOM SMILE предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности: * собственная служба сервиса; * дизайнерское лобби с консьержем; * огороженная территория со шлагбаумом; * видеонаблюдение; * бесплатная парковка для жителей и работников комплекса. На территории комплекса есть всё необходимое для жизни и работы: * апарт-отель; * кафе; * шоурумы; * коворкинг; * студии красоты и другие объекты сферы услуг. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивная зона и детские площадки. В шаговой доступности находятся торговые центры "Июнь" и "4 Дели", супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, лицей, школы и детские сады. Территория закрытая, охраняемая. В данном комплексе, аренда составляет от 45 до 55т.р.По документам 1 собственник.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОДАЖА!!! На комфортном четвертом этаже малоэтажного дома, построенного по индивидуальному проекту, ПРОДАЕТСЯ уютная аккуратная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом из высококачественных материалов. Мебельная кухня, варочная панель и духовой шкаф остаются в квартире, остальная мебель бытовая и бытовая техника вывозится. Просторные лестничные площадки. Подъезд оснащен пандусом для маломобильных граждан. Планировка линейка, все окна квартиры выходят во двор и на детскую площадку. Шаговая доступность до станции МЦД "Сходня". Для автомобилистов во дворе дома всегда есть свободные парковочные места, также удобный выезд на Ленинградское и Новосходненское шоссе. Развитая инфраструктура района: вблизи от дома находятся сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи, медицинские учреждения, гимназия, банкоматы и т.д. Для прогулок и отдыха вблизи от дома расположен лесопарк "Сходненский". Основание права ДКП 2018 года. Один взрослый собственник. Без обременений. Маткапитал не использовался. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните, уважаемые Коллеги и Клиенты.
Код объекта: 1628311. ПРИНЯТ АВАНС! Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.















































































