Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Раменском?
  • ✓ В базе Циан 11 офисов до 100 м2 в Раменском
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:90 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:55,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:148,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис до 100 м2 в Раменском

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

90 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 10 469 руб.
  • 10 380 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду от собственника без комиссии. Помещение возможно использовать под швейное производство, упаковку товаров, офис, склад, производство, и т.д. вид работ обсуждается с арендодателем. Характеристики помещения: - окна ПВХ; - пол покрыт линолеу...

  • Включая НДС 9 918 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Сдам в аренду офисное помещение. 12 рабочих мест(можно убрать если нужно меньше). Сдается с мебелью. В арендную плату включены все коммунальные услуги. В офисе просторный холл, свой сан. узел, подсобка с холодильником, микроволновкой. от станции ЖД Фабричная 7 ми...

  • Включая НДС 22 973 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Арт. 124710370 Агентство недвижимости "Домус" предлагает в аренду офис: площадь 98 кв.м., ул. Михалевича , 1 этаж. адрес предоставляется. Удобное расположение. Есть офисы разной площади. 1300 руб за кв.м. все коммунальные платежи входят в стоимость аренды! без...
АРЕНДА. Коммерческое помещение 60,35 кв.м. в центре города Раменское, ул. Гурьева, д.2Б 1 этаж, два отдельных входа. Центральный вход/подъезд- с улицы Гурьева, второй вход /подъезд -с ул. Свободы Все центральные коммуникации- отопление, вода, канализация, эл-во...

  • Включая НДС 23 081 руб.
  • 24 151 руб. за м² в год
Номер объекта: 538176. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию офисное помещение в аренду, расположенное по адресу: г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 21, на 1 этаже 22 этажного монолитного дома. Комфортный, современный офис, общей площадью 63.6 кв. м. Помещ...

  • УСН
  • 11 400 руб. за м² в год
Сдается офис в аренду, в ТЦ "Бульвар" 1 этаж Площадь 60 кв. м. 57000 руб. в месяц+ электроэнергия по счетчику.

  • Своб. назнач.
  • на ул. Гурьева, 1Б/2
  • 10 – 96 м² от
    15 000 ₽/мес.
    • Доступно 146 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 18 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    60 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    144 000 ₽/мес.
    Просьба писать здесь в сообщения - Собственная парковка на 20 машин - Собственная котельная (дешёвая коммуналка) Сдаётся в аренду помещение свободного назначения общей площадью 57 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже 16 этажного жилого дома в новом жилом компле...
    БЕЗ КОМИССИИ сдаётся в аренду помещение свободного назначения с общей площадью 70,7 кв.м . Сделан качественный ремонт помещения. Помещение расположено на 1 этаже 16 этажного жилого дома в новом жилом комплексе мкр. Десятка. В данный момент идёт активное заселени...

  • Офисы
  • Технопарк М 49
  • 57,6 – 98,3 м² от
    77 760 ₽/мес.
    • Доступно 217 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 23 930 руб.
    • от 16 200 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    77 760 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    82 755 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    132 705 ₽/мес.
    Сдается в аренду помещение свободного назначения, площадь 59,7м2. Помещение на 1 этаже жилого дома, отдельный вход с тамбуром с улицы, витринное остекление, помещение выходит во внутренний двор многоквартирного дома (16 этажей). Отличная видимость из соседних дом...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 24 300 руб.
    • 5 400 руб. за м² в год
    Производственно-складской комплекс (тепло, с окнами, видеонаблюдение, охрана): 31.000 м2 ЛОКАЦИЯ: Ленинградское шоссе, 70 км от МКАД ПРЕИМУЩЕСТВА: -Нагрузка 2,5 тонны на м2 -Высота потолков 6 метров -Лифты 5 тонн (6 шт.) -Электричество 800 кВт -Подъезд фуры, р...

    • Включая НДС 30 375 руб.
    • 5 400 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается в аренду капитальное здание после капремонта под склад производство. Площадь 375 м.кв. Спецпредложение! При заключении договора до 15го мая аренда 350 руб/м2! Можно расшириться до 875м2. Огороженная территория, въезд с бетонки, недалеко развязка ЦКАД и...
    Вашему вниманию предлагается отличное предложение для вашего бизнеса в Раменском!!! Без КОМИССИИ !!! сдаётся коммерческое помещение площадью 121 кв.м на 1 этаже с отдельным входом в многоэтажном жилом доме. В данный момент поме...

    • Включая НДС 16 937 руб.
    • 13 000 руб. за м² в год
    Сдаем в аренду помещение свободного назначения, расположено вдоль проезжей части ул. 7-й Дивизии. Круглосуточный режим работы. Возможно арендовать часть 86,7 кв.м. + 47,8 кв.м. Характеристики помещения: - пол покрыт плиткой - водная точка внутри помещения - поме...
    Сдаётся помещение офисного типа. Помещение с типовым ремонтом. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. На все вопросы касаемо помещения могу ответить по телефону и организовать оперативный показ!