Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Загородная

Коттеджный поселок «Новые Ольшаники»

8 июня 2012 40 414
2022-10-28T10:47:48.443584+00:00
В июле 2012 года компания «Лэнд Аспект» планирует открыть продажи в новом загородном проекте.
В июле 2012 года компания «Лэнд Аспект» планирует открыть продажи в новом загородном проекте. Коттеджный поселок «Новые Ольшаники» расположится вблизи озера Чернявское, рядом с населенным пунктом Ольшаники, Выборгского района Ленинградской области, в 6 км от пос. Первомайское, 10 км от трассы «Скандинавия» и в 47 км от КАД.
 
Коттеджный поселок «Новые Ольшаники» - это еще один проект в рамках торговой марки «Вид на миллион» - доступных загородных землевладений в «видовых» местах Карельского перешейка.
 
Поселок рассчитан на 131 землевладение площадью от 9 до 21 сотки. Стоимость сотки на старте продаж (июль-сентябрь 2012 года) - от 120 000 рублей, при этом минимальная стоимость земельного надела составит  1 млн. рублей.  В стоимость индивидуальных земельных участков будет входить подведение инженерных сетей (электричества, магистрального газа и водопровода). Участки предлагаются без подряда на строительство домов.
 
Территория будущего поселка  представляет собой поле, площадью 14,6 га, окруженное хвойным лесом.  Ландшафт «Новых Ольшаников» рельефный – с возвышения в центральной части открывается прекрасный вид на озеро Черняевское. В пешеходной доступности будущих жителей поселка находятся чистые лесные озера Карельского перешейка – оз. Червонное, оз. Ольшанское, оз. Подгорское. В полукилометре расположен пансионат "Ольшаники" с крытым бассейном, спортивным залом и полным спектром рекреационно-оздоровительных услуг. Ближайшие объекты социальной инфраструктуры - медицинский пункт, почтовое отделение, а также магазины находятся на расстоянии 2 км - в поселке Ольшаники.
 
В июне в коттеджном поселке «Новые Ольшаники» ведутся проектные работы.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru