Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

Летние скидки для арендаторов

16 августа 2013 9 581
2023-08-10T05:58:33.952140+00:00
Новый крупнейший специализированный ТРК СпортЕХ на юго-востоке столицы активно набирает обороты, и привлекает все больше арендаторов качеством предоставляемых помещений, развитой инфраструктурой (в том числе большим выбором складских и офисных помещений, необходимых для успешной работы торговой зоны) и, конечно, выгодными условиями.
На последний месяц лета традиционно приходится пик распродаж и, конечно же, самых заманчивых акций, в том числе и в коммерческой недвижимости.

 

Новый крупнейший специализированный ТРК СпортЕХ на юго-востоке столицы активно набирает обороты, и привлекает все больше арендаторов качеством предоставляемых помещений, развитой инфраструктурой (в том числе большим выбором складских и офисных помещений, необходимых для успешной работы торговой зоны) и, конечно, выгодными условиями.

 

 

С 15 августа действует уникальное предложение: новые арендаторы получают в подарок стандартный ремонт торговой площади.  Предложение ограничено и распространяется на помещения, участвующие в акции.

 

 

Для участия в акции договор аренды необходимо заключить с 15 августа по 15 сентября.

 

 

Кроме того, весь август действует спецпредложение на размещение крупногабаритной техники в ТРК СпортЕХ: чем больше размер представленной в ассортименте техники – тем больше скидка на аренду!

 

 

Подробности акций на сайте www.sportex-tc.ru и по телефону +7 (495) 958 88 88

 

 

Спешите воспользоваться исключительными предложениями ТРК СпортЕХ!

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#инфраструктура#Ремонт
арендаинфраструктураРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru