Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Лучшие дома для Хэллоуина

22 октября 2018 14 370
2019-01-16T13:56:03.703000+00:00
Лучшие дома для Хэллоуина
31 октября не за горами! ЦИАН подготовил подборку самых подходящих для празднования Хэллоуина подмосковных объектов.

Хэллоуин не за горами, а это значит, что у нас есть повод повеселиться, закатив грандиозную вечеринку. Для тех, в чьи планы входит нечто большее, чем тыквенный карвинг, предлагаем подборку самых подходящих, с нашей точки зрения подмосковных домов, которые можно арендовать на период праздника.

Мы выбирали наиболее мрачные интерьеры, которые при помощи подручных средств можно легко преобразовать в готические замки и ведьмины пещеры. Нелишним будет уточнить, что при детальном рассмотрении и вне хэллоуинского контекста те же объекты (во всяком случае, большинство из них) – довольно стильные. Но в нашем случае мы будем именовать их «страшными домами».

Цены указаны за сутки.

Балашиха, 15 тыс. рублей

Дом, расположенный в подмосковной Купавне, имеет площадь 659 кв. м, 3 этажа и 8 спален. Камин, мрачная деревянная винтовая лестница, а также архитектурный стиль и сосновый лес прямо на территории участка – вот, за что мы полюбили этот вариант. Отметим, что в общей сложности дом способен вместить около 30 представителей нечисти всех мастей, а значит, вечеринка будет по меньшей мере шумной и веселой. Разнообразить праздник поможет русская баня с бассейном и большой комнатой отдыха (камин прилагается), а также зона барбекю. Для удобства гостей – парковка на 12 автомобилей (карет, метел). 

Черноголовка, от 22 тыс. рублей

Дом с башенкой и двускатными козырьками имеет вполне себе готический вид (а уж если «повезет» с погодой, и на Хэллоуин будет пасмурно и дождливо, лучшая в мире фотосессия обеспечена!).  После фотосета можно согреться всауне, поплавать в подогреваемом бассейне, сыграть в бильярд и приступать к шумному веселью (в объявлении так и сказано: «нет ограничений по шуму»). Веселиться предлагается в любом из двух залов: один на 80 кв. м, другой – на 500. Кухонь тоже 2, обе оснащены всем необходимым для подготовки к пиршеству. Навеселившись, гости смогут разойтись по спальням (12 одноэтажных спален и 4 – двухэтажных). В общей сложности, уверяют хозяева, в доме сможет разместиться до 100 ведьм, троллей и прочих вампиров. Стоянка рассчитана на 40 парковочных мест. 

Наро-Фоминский район, от 14 тыс. рублей

В одной из деревень Наро-Фоминского района расположен идеальный для празднования «Дня всех святых» дом-замок. Судите сами: серая облицовка, эркеры, массивные печные трубы… 

Внутри – не хуже. Здесь гостей ждут сдержанные интерьеры, которые при должной сноровке и фантазии легко превратить в настоящие замковые декорации. Винтовая лестница, тяжелые люстры, светильники в форме факелов, камин… Кроме того, в доме есть 8 спален и банкетный зал на 35-40 гостей. Также можно погреться в сауне, сыграть с бильярд, занырнуть в бассейн или отправиться праздновать на улицу – там есть свои места для проведения дружеских шабашей.

Дмитровский район, от 15 тыс. рублей

Хозяева считают, что это «романтический замок», и оспаривать это мнение мы не вправе. Действительно, есть весьма готическая башенка (кстати, жилая), да и наличие камина в одной из спален вносит свою романтическую лепту. 

Для празднования Хэллоуина дом подходит еще и за счет своих интерьеров: тут и деревянные перекрытия, и каменные полы, и люстры-«колеса», и гобелены со всевозможной рыцарской атрибутикой, и грубая мебель в стиле эпохи короля Артура… Что еще? Классический набор развлечений – бильярд, сауна, бассейн, мангал. Улица оснащена под праздник не меньше, чем дом (свой камин, свой зал). Ночью в доме смогут с комфортом разместиться 24 человека. Общая площадь дома – 500 кв. м. 

Московский, от 13 тыс. рублей

Будучи отнюдь не самым мрачным вариантом из экспонируемых нынче на рынке, этот дом подкупил нас своими возможностями к трансформации. 

На первый взгляд – светлые комнаты в классическом стиле. Но буквально взмах руки декоратора (пара тыкв, свечи, черное покрывало и зашторенные шторы) – и дом запросто превратится в самый настоящий вампирский дворец. Та же самая мебель будет выглядеть, будто с обложки каталога Witch Design за октябрь 18-го года. Столовую же и украшать не надо – здесь сами за себя все скажут роскошная лестница, массивные стулья, длинный стол и ковры. Так и ждешь, что вот-вот выйдет дворецкий с отрубленной головой и пригласит на бокал второй положительной. Дом рассчитан на прием 90 гостей, 30 из которых смогут переночевать. 

Мосрентген, от 20 тыс. рублей

Судя по интерьерам этого варианта, он, скорее, подходит для празднования Хэллоуина представителями русской народной нечисти. Здесь не готика, а очень даже славянский стиль: мебель ручной работы, столы и кровати из бревен – изба, да и только!
Между тем, «изба» оснащена в соответствии с самыми популярными запросами: здесь есть и большой бассейн, и бильярд, и джакузи, и беседка с мангалом. Разместиться в доме могут до 30 гостей, а переночевать – 25. 

Волоколамский район, от 6 тыс. рублей

Объект интересен сразу несколькими моментами. Во-первых, это усадьба супруги Эдварда Радзинского Елены (этот факт моментально накидывает лоту баллов по истории, семейным тайнам и уровню торжественности). 

Второе – объект действительно очень атмосферный. На участке в 1 га расположились два настоящих рубленных терема! Оригинальная отделка, камины, шкуры животных, балки, ковры, поленницы, бревна-колонны… Снаружи тоже найдется, чем удивить гостей. Например, собственным мини-зоопарком (кстати, куры из него щедро поделятся яйцами для завтрака), заросшим прудом, банькой… В общем, шикарный вариант, чтобы праздник запомнился! 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#вторичка#дом
вторичкадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru