Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

"И в Летний сад гулять водил..."

19 октября 2018 17 575
2019-01-16T14:05:46.410000+00:00
"И в Летний сад гулять водил..."
На этот раз мы выбрали в качестве "квартиры недели" атмосферное жилье в одном из уютнейших уголков в центре Петербурга, вблизи Невы и Летнего сада. Здесь прекрасно все.

На этот раз мы выбрали в качестве «квартиры недели» атмосферное  жилье в одном из уютнейших уголков в центре Петербурга, вблизи Невы и Летнего сада. Здесь прекрасно все: от локации и видовых характеристик до планировочных решений. 

Перейдем к деталям. Созерцать петербургские  виды с четвертого, последнего этажа,  можно с трех сторон.  Самый лучший обзор открывается с собственной смотровой площадки, откуда можно любоваться старым городом и Невой, а также знаменитой башней Газпрома в Лахте. Приятно  посидеть за чашечкой кофе и на расположенной ниже террасе, наслаждаясь шелестом деревьев Летнего сада.

Общая площадь квартиры - 225 кв. м,  формально она двухэтажная, но смотровая площадка дает дополнительный уровень. Здесь 6 комнат. Изюминка — огромная 74-метровая гостиная со стеклянным куполом.  

Для работы оборудован 21-метровый огромный кабинет с камином с видом на деревья Летнего сада, а для семейных трапез и посиделок — кухня-гостиная площадью 36,8 кв. м.  На двух уровнях располагаются четыре спальни, к одной из которых прилагается гардеробная. Дополнительные плюсы планировки — наличие двух санузлов и двух душевых. Этажи объединены изящной винтовой лестницей.  

В интерьере присутствует эклектика — от элементов стиля лофт до  классических решений. 

Несмотря на то, что дом четырехэтажный, подняться наверх можно на лифте. Проход в здание дореволюционной постройки осуществляется через тихий дворик. Прямо в доме находится салон красоты, а в примыкающих зданиях — продуктовый магазин и парочка неплохих ресторанов. 

И, наконец, самое интересное: цена за все это удовольствие вместе с коммунальными платежами составляет 234 тыс. рублей в месяц.

Сегодня это квартира недели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#вторичка
вторичка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru