Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,6
ЖК «Цветной бульвар»

ЖК «Цветной бульвар»

Сдан
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Карла Маркса

м. Котельники

13 минут

м. Лермонтовский проспект

15 минут

м. Выхино

19 минут
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Цветной бульвар»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру7,3 млн ₽
Средняя цена м²116 800 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Цветной бульвар»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит пять монолитных зданий класса «комфорт» высотой до 17 этажей (четыре корпуса, объединенные общим стилобатом, и одно 17-этажное здание).

Новостройка находится в поселке Красково, на улице Карла Маркса, рядом с Егорьевским и Кореневским шоссе, улицами Федянина, Школьная, в 5,5 километрах от Рязанского шоссе, в 12 километрах от МКАД и станции метро «Котельники».

Ежедневно из поселка Красково отправляется множество маршрутных такси и автобусов, следующих до метро «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект». Ближайшая к «Цветному бульвару» автобусная остановка называется «Улица Карла Маркса».

В нескольких сотнях метров от комплекса находится станция «Коренево», от которой на самых быстрых электропоездах можно за пятнадцать минут добраться до платформы «Выхино» и за полчаса – до Казанского вокзала.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура «Цветного бульвара» представлена музыкальной школой, небольшим кинотеатром, фитнес-клубом, теннисным залом, булочной-пекарней и другими объектами, размещающимися в стилобатной части зданий.

В поселке Красково работают: детский сад № 1720, школа № 55, гимназия № 56, техникум, Гуманитарно-социальный институт, детская поликлиника, районная больница № 1, Туберкулезный санаторий, Детский туберкулезный санаторий, супермаркеты «Магнит», «Ярче!», «Дикси», торговый центр «Красково», стадион «Электрон», школа искусств «Гармония», Красковский культурный центр.

В соседних поселках и деревнях также расположено несколько инфраструктурных объектов. В частности, в соседнем поселке городского типа Малаховка помимо супермаркетов и образовательных учреждений находится известный с советских времен ВУЗ – Московская государственная академия физической культуры. В поселке Томилино работает большой фитнес-клуб «WeGym Звездный».

За пятнадцать минут от «Цветного бульвара» можно добраться до инфраструктуры города Люберцы, а за двадцать минут – до города Котельники, где расположены: торгово-развлекательный комплекс «Мега Белая Дача» (в котором работают гипермаркеты «Ашан», «Декатлон», Ikea, Obi, кинотеатр, кафе, рестораны, детские клубы, аттракционы, творческие мастерские, каток), гипермаркеты Real, «Глобус», Metro, Сastorama.

Экологическая ситуация в районе оценивается как хорошая. В непосредственной близости от комплекса находится несколько водоемов – Большой Красковский карьер, Птичий карьер, Новокрасковский карьер, река Пехорка и парк Лапса.

Надежность застройщика

В качестве застройщика и девелопера при возведении «Цветного бульвара» выступила основанная в 2011 году организация «МД Техника» из поселка Красково, ранее не имевшая завершенных проектов.

Генеральным подрядчиком в этом проекте стала созданная в 1992 году компания «Атомстрой», на счету которой возведение в Москве и Московской области нескольких жилых домов и коммерческих объектов (в частности, она построила в столице бизнес-центр «Даниловский форт», торгово-досуговый комплекс «Тройка», жилой комплекс «Диамант», жилые дома на улицах Летчика Бабушкина, Люсиновская, в микрорайоне Братеево).

Проект «Цветного бульвара» был разработан архитектурным бюро «Богачкин и Богачкин».

Архитектура

В домах «Цветного бульвара» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 31,25 кв. метра до 90,53 кв. метра и потолками высотой 3 метра. Квартиры продаются как с минимальной, так и с полной чистовой отделкой. Самый высокий отдельно стоящий 17-этажный дом комплекса назван в честь художника Исаака Левитана, который проживал на даче в Красково, где он нарисовал несколько известных этюдов.

Другие особенности и преимущества «Цветного бульвара» – стильные разноцветные фасады из экологичных стройматериалов, консьерж-сервис, подземный паркинг, закрытая для посторонних придомовая территория с оригинальным ландшафтным озеленением, бульваром, площадью с фонтаном, уличными тренажерами и детской площадкой, оформленной в ярких тонах.

16 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,6
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:29437822
5 июня 2019
Полезный

Здравствуйте! Если ли какая-либо информация по поводу того что стройка не идёт уже больше месяца?

ID:52015771
13 мая 2020

Приличный жилой комплекс. Присматриваемся к нему несколько месяцев уже. Ходим и облизываемся ) Место нам это нравится. Оно тихое и уже обжитое. Всё что надо - в шаговой доступности. Сейчас закончится этот период всеобщего застоя в мире и мы сделаем задуманное. Пока немного страшно деньги вкладывать, с одной стороны, а с другой стороны, боязно, что они могут сильно обесценится. Поэтому будем решаться и брать кваотиру будет тут и это точно.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК МД ТЕХНИКА
Застройщик ГК МД ТЕХНИКА
Год основанияв 2011 году
Группа компаний МД ТЕХНИКАПодробное описание
Жилой комплексЦветной бульвар
Люберцы городской округ, Московская область,Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Карла Маркса
Телефон: +74951384420