Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный (Вялковское с/пос)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Солнечный (Вялковское с/пос)»

Сдан
Московская область, Раменский район, сельское поселение Вялковское, село Строкино, посёлок Дубки
Егорьевское, 30 км от МКАД
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный (Вялковское с/пос)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Солнечный (Вялковское с/пос)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Солнечный (Вялковское с/пос)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Солнечный (Вялковское с/пос)» представляет собой восемь трехэтажных односекционных монолитных домов эконом-класса, расположенных на границе с лесопарковой зоной, рядом с рекой Вьюнка и Капустинским прудом. До районного центра (города Раменское) от новостройки 10 километров, до МКАД — 22 километра. До ближайшей станции московского метро «Котельники» на общественном или личном транспорте можно доехать за 45 минут. Автобусная остановка находится рядом с комплексом. Удобнее всего добираться до центра Москвы по железной дороге. В восьми километрах от «Солнечного» располагается железнодорожная платформа «Хрипань», от которой ежедневно в сторону Казанского вокзала столицы отправляется множество пригородных поездов (самый быстрый из них доезжает до столицы за 56 минут, а до платформы «Выхино» и одноименной станции метро на этом же электропоезде можно доехать за 30 минут).

Инфраструктура

В селе Строкино есть несколько магазинов, школа и детский садик, отделение почты, ресторан с бильярдом и салон красоты. В пяти минутах ходьбы от «Солнечного» находится посёлок Дубки, где работают продуктовые магазины, детский сад и школа. Намного больше возможностей предоставляет инфраструктура города Раменское, до которого от ЖК можно доехать за пятнадцать минут. В центральной части города работают торговые центры, супермаркеты, детские образовательные и медицинские учреждения, отделения банков, бизнес-парк Plaza Ramstars, стадион «Красное Знамя», Дворец спорта Борисоглебский, 50-метровый бассейн, ипподром, краеведческий музей и парк культуры и отдыха. В районе расположения комплекса благоприятная экологическая ситуация. Обширные лесопарковые зоны окружают новостройку со всех сторон, рядом протекает река Вьюнка, расположен живописный Капустинский пруд. Вредные промышленные производства и крупные транспортные магистрали поблизости отсутствуют.

Надёжность застройщика

Строительством жилого комплекса «Красковский» занималась основанная в 2013 году компания ИП Капустин Александр Евгеньевич. Несмотря на небольшой срок существования, компания уже успешно сдала в Московской области несколько объектов. На её счету строительство жилого комплекса «Красковский» в посёлке совхоза Красковский, жилого дома в микрорайоне «Южный» в городе Красногорск и малоэтажного жилого квартала «Павлово» в посёлке Павловская Слобода Красногорского района. Генеральным подрядчиком при реализации проекта «Солнечный» выступила московская компания ООО «Евросервис».

Архитектура

Жилой комплекс «Солнечный (Вялковское с/пос)» был построен по проекту московского архитектурного бюро «Проект Сервис». Главная отличительная архитектурная особенность проекта — современные дома с элегантными фасадами в английском стиле (это своего рода фирменный почерк организации, которая практически все малоэтажные дома строит в подобной манере). Здания выгодно выделяются на фоне типичных поселковых построек. В комплексе представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 35 кв. метров до 56 кв. метров. В каждом доме к продаже предложено 27 квартир (из них большая часть с одной комнатой и всего две двухкомнатные). Квартиры передаются собственникам без отделки, но с базовым набором необходимых инженерных коммуникаций. Есть возможность заказать застройщику полноценную чистовую отделку квартиры по индивидуальному проекту. Дворы благоустроены и озеленены. Рядом с домами «Солнечного» размещаются: парковка, детский городок, уличные спортивные снаряды, зоны отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный (Вялковское с/пос)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Жилой комплексСолнечный (Вялковское с/пос)
Раменский район, Московская область,Московская область, Раменский район, сельское поселение Вялковское, село Строкино, посёлок Дубки
Телефон: +74951376843