Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «СНТ Старниково 3»

Новорязанское, 50 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
65
В продаже
65

Чем интересен этот посёлок?

Простор и цветущие луга

Объекты в посёлке

Посмотреть 65 предложений
от 329 000 до 520 700 ₽
от 6,2 соток до 10,46 соток
Месторасположение поселка идеально как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    Непосредственная близость от Новорязанского шоссе обеспечивает поселку высокий уровень транспортной доступности как личным, так и общественным транспортом.

    Транспортная доступность

Инфраструктура

Озеро

Электричество

О коттеджном посёлке

Дачный поселок «Старниково» располагается в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, за одноименной деревней. Территория поселка – настоящее русское поле, простор и цветущие луга. Недалеко от поселка, в полях, бьет родник счистой питьевой водой. В километре севернее «Старниково» раскинулись смешанные леса. В 5-ти мин. пешком от поселка – озеро, на берегах которого можно организовать рыбалку и пляжный отдых. Месторасположение поселка идеально как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. В 10 км от ДП «Старниково» расположен город Бронницы (5 минут на автомобиле или 20 минут общественным транспортом). Инфраструктура города Бронницы находится на очень высоком уровне. В городе есть все необходимое: больница и поликлиника, бассейн, образовательные учреждения, торговые и развлекательные центры, магазины для приобретения строительных товаров и мебели, рестораны, супермаркеты и гипермаркет КАРУСЕЛЬ, Макдональдс). В 3 км от поселка расположена деревня Морозово, в которой есть школа и детский сад, что делает «Старниково» подходящим для проживания семьи с детьми. Непосредственная близость от Новорязанского шоссе обеспечивает поселку высокий уровень транспортной доступности как личным, так и общественным транспортом. Прямое автобусное сообщение с Москвой позволяет ежедневно ездить на работу, даже не имея личного транспорта! Рейсовый автобус до ст. метро Выхино отправляется с интервалом 30 минут, а среднее время в пути составляет 1 час. Проезд до поселка общественным транспортом: - Рейсовым автобусом №358 (Москва-Воскресенск) от ст. метро Котельники до остановки «Старниково-1», далее необходимо осуществить переход через Новорязанское шоссе на противоположную сторону деревни Старниково. Автобусная остановка находится в 700 м от поселка. (РАСПИСАНИЕ). До города Бронницы и обратно до ДП «Старниково» следуют автобусы №24, №41. Маршрут личным транспортом: из г. Москва по Новорязанскому шоссе (М5) до д. Старниково. Сразу после деревни разворот на светофоре, далее через 300 метров поворот на право. Поселок располагается за деревней на возвышенности с правой стороны от грунтовой дороги.

Полное описание

Земельное управление

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника - начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах – обустроенных дачных поселках - и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Полное описание
от 329 000
до 520 700 
Застройщик

Земельное управление

В продаже 5 посёлков

Реализовано 16 посёлков

О чём спросить у застройщика?

пн-пт: с 09:00 до 21:00, сб-вс: с 10:00 до 19:00