Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Заводской в городе Раменское от 7,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11014492
два дня назад
10 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:01
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 13:44
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Риелтор
ID 90598849
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:32
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:34
Риелтор
ID 83715253
3 недели назад
18 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:43
ID 63502288
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 07:46
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 17173609
вчера
11 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:32
Собственник
ID 19147438
четыре дня назад
8 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в микрорайоне Заводской в городе Раменское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:154,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.