Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Серова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11014492
вчера
10 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
10 май, 13:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:39
Собственник
ID 122305371
вчера
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:55
Риелтор
ID 176275
3 недели назад
14 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:55
Собственник
ID 129395409
вчера
10 май, 14:23
Собственник
ID 130363295
3 недели назад
11 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:06
Собственник
ID 74637844
Документы проверены
три дня назад
8 май, 23:43
Собственник
ID 133755034
неделю назад
28 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:14
Собственник
ID 140077014
2 недели назад
21 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 10:34
ID 63502288
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 07:46
Риелтор
ID 51012530
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:24
Собственник
ID 104801105
три дня назад
8 май, 21:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Серова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Серова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²