Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Чугунова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141396370
два дня назад
15 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:26
ID 410399
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:10
Собственник
ID 17467576
месяц назад
22 мар, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:17
Собственник
ID 115549510
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:59
Собственник
ID 346541
четыре дня назад
12 май, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
12 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:25
Собственник
ID 81694385
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:13
Собственник
ID 33299050
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 08:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:48
Риелтор
ID 99679582
вчера
15 май, 17:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:11
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:16
Собственник
ID 115922225
месяц назад
3 апр, 21:38
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:49
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 22:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Чугунова в городе Раменское?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Чугунова в городе Раменское
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²