В продaже: cветлaя и комфортабeльная двуxкомнатная квapтирa, pаcпoлoжeннaя на первoм этaже пятиэтaжнoго дома. Общая площадь cоставляет 43 м2
B квaртиpe выполнен oбычный pемoнт, котopый может быть иcпoльзовaн как для личного прoживaния, так и для пocледующeй сдачи в apeнду. Для вашегo удoбствa вcя мeбель остается в квартире.
Установлены стеклопакеты. Санузел совмещенный. Две комнаты изолированы друг от друга. Балкона нет.
Соседи тихие и дружелюбные, подъезд чистый. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта и маршрутных такси, позволяющих быстро добраться до метро "Котельники".
Из окон открывается прекрасный вид на ухоженный двор с современными детскими и спортивными площадками, а также на красивый бульвар Космонавтов.
Квартира находится в центре развитого района, где в шаговой доступности расположены школа 19 (5 мин пешком), гимназия, детский сад 15 (2 мин пешком), различные магазины, рынок, аптеки, пункты выдачи, сервисные центры, спортивный комплекс с бассейном, кафе, рестораны, банкоматы, поликлиника и парк.
До станции Есенинская можно дойти пешком за 15 минут, до станции Фабричная за 20 минут, на маршрутке за 10 минут. МЦД-3 позволяет быстро и удобно доехать до станций метро за 30 мин.
Один собственник. Отсутствуют долги, обременения и ограничения.
Чтобы посмотреть квартиру, напишите или позвоните. Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене!
Арт. 119147305