Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1968
Продается 2х комнатная квартира в г. Раменское ул. Коммунистическая д.15а. Общая площадь квартиры 52,7кв.м+лоджия, с/у раздельный, комнаты изолированные, распашонка. Квартира в нормальном состоянии, очень теплая, проблем с крышей нет. В шаговой доступности школы и детские сады, детские площадки, сетевые магазины, торговые центры и рынок, аптеки, ПВЗ, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для жизни. 1 взр.собственник, полная стоимость в ДКП, походит под ипотеку и любые виды сертификатов, свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЕлена Юхман
Суперагент
  • 4,8・9
  • 11 лет 1 месяц на Циане
  • 16 объявлений
  • 6 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    127 135 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Юхман
    Суперагент