Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь39 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж18 из 22
Год постройки2019
Супер предложение в самой лучшей локации города! Продаётся квартира в ЖК "Новый Раменский" г.Раменское, Северное шоссе, д. 26 О квартире: - просторная квартира формата евро двушка, - выполнен качественный и современный ремонт (никто не проживал), - квартира теплая, - удобная кухня-гостиная, - надежная входная дверь с шумоизоляцией, - просторная прихожая, - вместительная гардеробная комната. Инфраструктура: - рядом с домом лучшая гимназия города, - детский сад с бассейном, - детские развивающие центры, - Дворец Спорта Борисоглебский, - Парк Культуры и Отдыха с озером и лесопарком, - стадион Сатурн, - рестораны и кафе, - сетевые продуктовые магазины, - пункты выдачи WB, Ozon. Транспортная доступность : - 10 мин пешком до платформы Фабричная, - 15 мин пешком до платформы Раменское, - на спутнике до м.Выхино можно доехать за 30 мин. _____________________________________ По документам : - 1 взрослый собственник - свободная продажа - полная стоимость в ДКП - без обременений
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияИван Егоров
Суперагент
  • 5,0・9
  • 13 лет 4 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • 9 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    248 718 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИван Егоров
    Суперагент