Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,2 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1987
Продаётся светлая, тёплая двухкомнатная квартира в Раменском. Изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня 8 кв.м , комнаты 12.1 и 17.4 кв.м. Сделан косметический ремонт — можно заезжать и сразу жить. Подъезд чистый, с домофоном. Двор ухоженный, безопасный, есть детские площадки. Расположение очень удобное: 15 минут пешком до МЦД Фабричная и Раменское, до автобусной остановки — 2 минуты. Электрички в сторону Москвы ходят каждые 57 минут, до метро Выхино — около 30 минут. Рядом автовокзал. Вокруг всё необходимое: магазины "у дома", два рынка, кафе, Сбербанк, фитнес-клуб, аптеки, стоматологии, медицинские центры, бассейн, дворец спорта, пункты выдачи Яндекс.Маркет и Wildberries, детская и взрослая поликлиники. Школы и детские сады — в шаговой доступности. Остановки автобусов и маршруток прямо у дома. Бесплатное одобрение ипотеки и юридическое сопровождение сделки . Код пользователя: 176496 Номер в базе: 12497395
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,2 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
158 203 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены