Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Чугунова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93091321
3 недели назад
16 апр, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11014492
два дня назад
10 май, 14:36
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:33
Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:54
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
ID 410399
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:01
Собственник
ID 96082678
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:40
Риелтор
ID 83715253
3 недели назад
18 апр, 11:48
Собственник
ID 17173609
вчера
11 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:43
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 22:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Чугунова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Чугунова в городе Раменское в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,2 м²